Estás viendo

Restaurantes de cocina española en A Coruña

en: restaurantes en A Coruña > restaurantes de cocina española
A Coruña
Restaurantes de cocina española en A Coruña
Rigoletto

Cuando hablamos del restaurante Rigoletto, nos referimos a una pequeña pieza de la tradicional y exigente cultura culina...

1
Ferrolitaliano
[{"premium": false, "name": "Los Dos Alemanes", "slug": "los-dos-alemanes", "lat": 43.0597724914551, "lng": -8.09362983703613, "id": 327}, {"premium": false, "name": "Mama Manuela", "slug": "mama-manuela", "lat": 43.3620262145996, "lng": -8.40682315826416, "id": 324}, {"premium": false, "name": "Gasthof", "slug": "gasthof_1", "lat": 43.3679084777832, "lng": -8.41023063659668, "id": 317}, {"premium": false, "name": "Rigoletto Restaurante", "slug": "rigoletto-restaurante", "lat": 43.4851402, "lng": -8.23497840000005, "id": 1377}, {"premium": false, "name": "Restaurante El Preludio", "slug": "restaurante-el-preludio", "lat": 43.3502999, "lng": -8.34644290000006, "id": 46}, {"premium": false, "name": "Restaurante El Gourmet Aljan", "slug": "restaurante-el-gourmet-aljan", "lat": 42.5567359924316, "lng": -8.99457931518555, "id": 876}, {"premium": false, "name": "Restaurante Casa Los Manueles", "slug": "restaurante-casa-los-manueles", "lat": 43.3470011, "lng": -8.38890900000001, "id": 39292}, {"premium": false, "name": "Rigoletto", "slug": "rigoletto", "lat": 43.485123, "lng": -8.235144, "id": 25600}, {"premium": false, "name": "Restaurante Garum Bistr\u00f3", "slug": "restaurante-garum-bistro", "lat": 42.8836846, "lng": -8.5421685, "id": 25591}, {"premium": true, "name": "Ancora Restaurante", "slug": "ancora-restaurante", "lat": 42.9106254578, "lng": -9.26872444153, "id": 1289}]